|
|||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||
|
|
Amt: | ||||
Fachbereich: | ||||
Sachgebiet: |
Berger-Höhe-Schule
Leitung: Dreier, Petra |
|||
Mitarbeiter: | ||||
Kontakt
|
||||
|
||||||||||||||
|
|
Amt: | |||||
Fachbereich: | |||||
Sachgebiet: |
Gemeinschaftsschule
Leitung: Lindner, Jürgen |
||||
Mitarbeiter: | |||||
Kontakt
|
|||||
|
|||||||||||||
|
|
Amt: | ||||
Fachbereich: | ||||
Sachgebiet: |
Grund- und Werkrealschule Niederwangen
Leitung: Schlichte, Peter |
|||
Mitarbeiter: | ||||
Kontakt
|
||||
|
|||||||||||||
|
|
Amt: | ||||
Fachbereich: | ||||
Sachgebiet: |
Grundschule Deuchelried
Leitung: Ladenburger, Tanja |
|||
Mitarbeiter: | ||||
Kontakt
|
||||
|
|||||||||||||
|
|
Amt: | ||||
Fachbereich: | ||||
Sachgebiet: |
Grundschule Im Ebnet
Leitung: Ladenburger, Tanja |
|||
Mitarbeiter: | ||||
Kontakt
|
||||
|
|||||||||||||
|
|
Amt: | ||||
Fachbereich: | ||||
Sachgebiet: |
Grundschule Leupolz
Leitung: Lindner, Jürgen |
|||
Mitarbeiter: | ||||
Kontakt
|
||||
|
|||||||||||||
|
|
Amt: | ||||
Fachbereich: | ||||
Sachgebiet: |
Grundschule Neuravensburg
Leitung: Bach, Marion |
|||
Mitarbeiter: | ||||
Kontakt
|
||||
|
|||||||||||||
|
|
Amt: | ||||
Fachbereich: | ||||
Sachgebiet: |
Grundschule Schomburg-Primisweiler
Leitung: Wagner, Jutta |
|||
Mitarbeiter: | ||||
Kontakt
|
||||
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
Amt: | ||||||||||||
Fachbereich: | ||||||||||||
Sachgebiet: |
Hort Im Ebnet
Leitung: Reuter, Nicole |
|||||||||||
Kontakt
|
||||||||||||
Öffnungszeiten
|
||||||||||||
|
|||||||||||||
|
|
Amt: | ||||
Fachbereich: | ||||
Sachgebiet: |
Johann-Andreas-Rauch-Realschule
Leitung: Kloos, Heiko |
|||
Mitarbeiter: | ||||
Kontakt
|
||||
|
||||||||||||||||||||||
|
|
Amt: | |||||||
Fachbereich: | |||||||
Sachgebiet: |
Jugendreferat
Leitung: Weidmann, Alexandra |
||||||
Mitarbeiter: | |||||||
Kontakt
|
|||||||
Öffnungszeiten
|
|||||||
|
||||||||||||
|
|
Amt: | ||||
Fachbereich: | ||||
Sachgebiet: |
Kinderparadies
Leitung: Endraß, Margret |
|||
Kontakt
|
||||
|
|||||||||||||
|
|
Amt: | ||||
Fachbereich: | ||||
Sachgebiet: |
Martinstorschule
Leitung: Rädler, Tobias |
|||
Mitarbeiter: | ||||
Kontakt
|
||||
|
|||||||||||||
|
|
Amt: | ||||
Fachbereich: | ||||
Sachgebiet: |
Rupert-Neß-Gymnasium
Leitung: Roth, Michael |
|||
Mitarbeiter: | ||||
Kontakt
|
||||
|
||||||||||||
|
|
Amt: | ||||
Fachbereich: | ||||
Sachgebiet: |
Städtische Kindertagesstätte Am Gottesacker
Leitung: Michel, Nadine |
|||
Kontakt
|
||||
|
||||||||||||
|
|
Amt: | ||||
Fachbereich: | ||||
Sachgebiet: |
Städtische Kindertagesstätte Haid
Leitung: Haller, Nadine |
|||
Kontakt
|
||||
|
||||||||||||
|
|
Amt: | ||||
Fachbereich: | ||||
Sachgebiet: |
Städtische Kindertagesstätte Im Ebnet
Leitung: Loureiro-Gaspar-Fernandes, Teresa |
|||
Kontakt
|
||||
|
||||||||||||
|
|
Amt: | ||||
Fachbereich: | ||||
Sachgebiet: |
Städtische Kindertagesstätte Leupolz
Leitung: Kempter, Katrin |
|||
Kontakt
|
||||
|
||||||||||||
|
|
Amt: | ||||
Fachbereich: | ||||
Sachgebiet: |
Städtische Kindertagesstätte Neuravensburg
Leitung: Reischmann-Tschechowski, Nadja, /, Geisler, Katja |
|||
Kontakt
|
||||